Найдите площадь прямоугольника со сторонами 30 метров и 70 метров

+5
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 09:12
    0
    Раз a=30 метров, а b 70 метров то мы должны просто умножить 30 и 70 и получаем 2.100 метров в квадрате
  2. 29 апреля, 10:59
    0
    S=30*70=210 (м) - площадь прямоугольника.

    Ответ: 210 метров.