Раскройте скобки и упростите выражение;

1) (5 а+2 в) - (3 а-в)

2) (х+у) - (х-у) - (у-х)

+5
Ответы (1)
  1. 17 июля, 10:42
    0
    5 а+2 в-3 а+в=2 а+3 в

    Х+у-х+у-у+х=х+у