X - 0.4x - 0.2x = 8

Решите уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 14 июля, 15:42
    0
    Х - 0,4 х - 0,2 х = 8

    0,6 х - 0,2 х = 8

    0,4 х = 8

    4 х = 80

    х = 20

    Ответ: 20
  2. 14 июля, 17:53
    0
    Х-0.6 Х=8

    0.4 Х=8

    X=20

    Ответ:{20}