При сортировки зерна из 1750 в отходы ушло 105 кг кокой процент зерна остался?

+4
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 18:12
    0
    1750-100 %

    105-х кг

    1) 105:1750*100=0.06*100=6 % - точ то ушло

    2) 100%-6%=94%-осталось