Решите уравнение:

а) а - 3 = 4; б) 4,35 * (3,04 - C) = 6,09

+2
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 20:28
    0
    Первое уравнение а=7

    второе уравнение с=1.64
  2. 10 сентября, 23:14
    0
    А=4+3 а=7

    3.04-с = 6.09/4.35

    3.04-с=1.4

    с=3.04-1.4

    с=1.64