В 6 банках 54 л воды сколько литров воды в 8 таких ведрах

+4
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 03:13
    0
    54:6=9 литров в одном ведре 9*8=72 литра в восьми ведрах
  2. 18 сентября, 04:45
    0
    Решение:

    1) 54:6=9 (л) - в одном ведре.

    2) 8*9=72 (л)

    Ответ: В 8 ведрах 72 литра воды ...)))

    Отличной Учебы.