Длина аквариума 19 дм. Ширина 7 дм высота 7 дм найти объем аквариума

+1
Ответы (2)
  1. 2 мая, 18:19
    0
    7 х7 х19=931 (см³) - объём аквариума.

    Ответ: 931 см³ объём аквариума
  2. 2 мая, 21:27
    0
    V=a*b*c

    V=19*7*7=931 (дм^3)

    Ответ: V=931 дм^3