Турист прошел 3/4 (три четвертых?) маршрута. Чему равна длина маршрута, если он прошел 6 км?

+1
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 05:23
    0
    6:3=2 (км.) одна четвертая

    2*4=8 (км.) длина маршрута