В коробке лежало 7 ручек после того как в коробкк положили ещё несколько ручек в ней стало 39 ручек сколько ручек положили в коробку

+1
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 05:20
    0
    7 + х = 39

    х = 39 - 7

    х = 32 ручки положили
  2. 26 ноября, 05:47
    0
    7+х=39

    х=39-7

    х=32 ручки положили в коробку

    39-7=32 ручки положили в коробку