В корзине были ягоды. Из них взяли 2 целых 3/8 кг ягод, после чего в корзине осталось 9 целых 3/4 кг. Сколько ягод было в корзине

+4
Ответы (1)
  1. 3 июня, 12:37
    0
    2 3/8+9 3/4=11 3+6/8=11 9/8=12 1/8