2 задачи 1 задача в двух корзинах 39 кг ягод Ягоды лежащие во второй корзине не составляют 5/8 ягод находящихся в первой карзине сколько ягод в каждой

2 задачи 1 задача в двух корзинах 39 кг ягод Ягоды лежащие во второй корзине не составляют 5/8 ягод находящихся в первой карзине сколько ягод в каждой

+3
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 13:37
    0
    1 задача 1) 39:8x5=24,375 (1 корзина) 2) 39-24,375=15,625 (2 корзина)