Отрезок АВ разделён точкой С на отрезке АС и ВС. Длина отрезка АС равна4 см, а длина отрезка СВ в n раз больше. Найдите длину отрезка АВ, если n=5

+3
Ответы (1)
  1. 29 марта, 21:39
    0
    СВ=4*5=20 см

    АВ=20+4=24 см