В коллекции марок 150 марок с изображением спорта и животных, 170_ с изображением спорта и растений и 180 с изображением растений и животных. сколько марок в каждой коллекции?

+5
Ответы (1)
  1. 22 августа, 06:22
    0
    1) 150+170=320 спорт

    2) 150+180=330 (животные)

    3) 170+180=350 (растения)