Слон пробегает 180 м за 15 секунд Алеф может пробежать такое же расстояние за 9 секунд За какое время он пробежит 720 метров за какое время лев пробижит 360 м

+2
Ответы (1)
  1. 24 октября, 12:33
    0
    1) 180/15=12 метров пробежит слон за 1 секунду

    2) 180/9=20 метров пробежит лев за 1 секунду

    3) 720/12=60 секунд

    4) 360/20=18 секунд