У Вани 27 марок с изображением растений (флоры) а с изображением животных (фауны) на 5 марок меньше сколько марок у Вани посвящено фауне сколько? сколько всего Марок с изображением растений и животных у Вани

+5
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 17:43
    0
    22 посвящено фауне 49 всего
  2. 26 сентября, 19:33
    0
    Х+5=27

    х=27-5

    х=22 - марок с фауной

    27+22=49 - всего марок