Взвод солдат начал марш в 7 ч утра и сделал привал в 13 ч. За это время он прошел 42 км. Сколько километров солдаты проходили за 1 ч?

+5
Ответы (2)
  1. 8 января, 21:40
    0
    13-7=6 42/6=7 км./час
  2. 8 января, 23:43
    0
    1) 13-7=6 (ч) - маршировал взвод

    2) 42:6=7 (км) - проходили за час