В коллекции 120 марок, среди них 80 марок с изображением животных, а остальные-с изображением растений. Какую часть коллекции составляют марки с изображением растений?

+5
Ответы (1)
  1. 8 августа, 15:14
    0
    120-80=40 марок - с растениями

    40:120=40/120=1/3 часть с растениями