Составьте числовое выражение и найдите его значение. разность произведения чисел 194 и5 и частного чисел 639 и9

+2
Ответы (2)
  1. 6 октября, 16:52
    0
    194*5-639:9=970-71=899.
  2. 6 октября, 18:22
    0
    194*5-639:9

    970-71=899