В первый день скосили 5/12 всего луга, ао второй день скосили на 1/8 меньше, чем в первый. Какую часть луга скосили за эти два дня

+5
Ответы (1)
  1. 24 июня, 02:58
    0
    5/12+1/8=10+3/24=13/24 части луга скосили)