4 целых 1 11:10=4.5: (3x-1)

+3
Ответы (1)
  1. 24 июня, 05:34
    0
    45/11 : 10 = 4,5 : (3x - 1)

    45 / 110 = 4,5 : (3x - 1)

    45 (3x - 1) = 4,5 * 110

    135x - 45 = 495

    135x = 495 + 45

    135x = 540

    x = 540/135

    x = 4