В первый день скосили 5/12 всего Луга во второй день скосили на 1/8 Луга меньше чем в 1 какую часть Луга скосили за эти два дня

+3
Ответы (1)
  1. 18 января, 13:21
    +1
    5/12-1/8 = (10-3) / 24=7/24 во второй день

    5/12+7/24 = (10+7) / 24=17/24 часть за 2 дня