Упростите выражение √ (√50-1) (√50+1)

+2
Ответы (1)
  1. 15 мая, 01:21
    0
    Воспользуемся формулой (a-b) * (a+b) = a^2-b^2

    Значит: √50^2-1^2=√2500-1=√2499