Мотоциклист едет из города в село расстояние до которого 120 км

сколько келоматров ему осталось проехать если он уже проехал а км? при что а: 40,60,80

+2
Ответы (2)
  1. 25 июня, 18:34
    0
    1) 120-40=80 км

    2) 120-60=60 км

    3) 120-80=40 км
  2. 25 июня, 20:43
    0
    Если А 40, то осталось - 80 км

    если А 60, то осталост 60 км

    если А 80, то осталось 40 км