Верно ли, что 132*6<1001-541<288*3?

Можно с объяснением.

+3
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 03:38
    +2
    132*6=792; 1001-541=460; 288*3=864

    792 меньше 460 меньше 864 - неверно

    460 меньше 792 меньше 864