Выпиши уравнения которые решаютс вычитанием. реши их. х-38=15. х+72=99. 42-х=19

+4
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 23:01
    0
    2) x + 72 = 99

    x=99-72

    x=27

    3) 42-x=19

    x=42-19

    x=23
  2. 8 апреля, 00:11
    0
    X + 72 = 99

    x=99-72

    x=27

    42-x=19

    x=42-19

    x=23