Выпиши уравнения которые решаютсь вычитанием и реши их х-24=46,72-х=40, к+35=60, к-35=60,39+d=59,56-d=31

+4
Ответы (2)
  1. 24 августа, 17:13
    0
    72-х = 40;

    x=72-42

    x=30

    к+35=60;

    k=60-35

    k=25

    39+d=59;

    d=59-39

    d=20

    56-d=31

    d=56-31

    d=25
  2. 24 августа, 19:32
    0
    X-24=46.

    46+24=90

    90-24=46;

    72-x=40

    72-40=32

    72-32=40;

    k+35=60

    60-35=25

    25+35=60;

    k-35=60

    35+60=95

    95-35=60;

    39+d=59

    59-39=20

    39+20=59;

    56-d=31

    56-31=25

    56-25=31;