человек прошел две третьих дороги. Какова длина всей дороги, если он прошел 4 км?

+5
Ответы (2)
  1. 1 октября, 12:35
    0
    Если 2/3 дороги это 4 км, то 1/3 это 2 км.

    Умножым 2 * 3 = 6 км - Длина всей дороги
  2. 1 октября, 13:17
    0
    длина всей дороги = 6 км

    1/3 = 2 км

    2/3 = 4 км

    вся - 6 км