Упр 1124.

1-я задача) Периметр квадрата равен 18 2/5 см. Найдите длину стороны квадрата.

2-ая задача) Сумма всех ребер куба равна 69 см. Найдите длину ребра куба

5-тый Класс

Десятичные дроби не проходили

+3
Ответы (1)
  1. 11 июля, 11:00
    0
    18 2/5:4=92/5:4=23/5=4 3/5 (см) - сторона квадрата