Решите уравнение 3,4x-4=4,8-x

+5
Ответы (1)
  1. 26 октября, 04:44
    0
    3.4 х-4=4.8-х

    3.4 х+х=4+4.8

    4.4 х=8.8/:4.4

    х=2