Икс * 20=40; 80-икс=10; 60:на икс=10

+3
Ответы (1)
  1. 13 марта, 00:29
    0
    Х*20=40

    Х=40:20

    Х=20

    пр. 20*20=40

    80-Х=10

    Х=80-10

    Х=70

    пр. 80-70=10

    60:Х=10

    Х=60:10

    Х=6

    пр. 60:6=10