Реши уравнения 1000-а=630:2. 988-с=128*5.

+3
Ответы (1)
  1. 12 марта, 22:50
    0
    1000-а=630:2

    1000-а=315

    а=1000-315

    а=685

    988-с=128*5

    988-с=640

    с=988-640

    с=348