Чему равна площадь прямоугольника если длина 40 см ширина 30 см

+2
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 06:52
    0
    Площадь прямоугольника = длина умножить на ширину. 30*40=1200 см^2
  2. 17 апреля, 07:03
    0
    40 • 30 = 1200 (кв см) = 12 (кв дм)