Було пасажирив 14, вийшло 6, зайшло9, стало?

+3
Ответы (2)
  1. 24 марта, 02:10
    0
    Стало 17 пассажиров ведь 14 - 6 + 9 = 17
  2. 24 марта, 02:19
    0
    1) 14-6=8 (пассажиров) 2) 8+9=17 (пассажиров) Ответ: стало 17 пассажиров