За один час на Первом конвейере собрали 25 телевизор на второй конвейер собрали 31 телевизоров сколько телевизоров собрали за в 8 часов на обеих конвейерных вместе

+4
Ответы (2)
  1. 24 марта, 02:19
    0
    1) 25*8=200 (телевиз) собрали за 8 часов на первом канвейре

    2) 31*8=248 (теле) собрали за 8 часов на 2 конвейере

    3) 200+248=448 (телевиз) собрали вместе
  2. 24 марта, 05:18
    0
    25+31=56 (телевизоров собрали на двух конвейерах за 1 час)

    56*8=448 (телевизоров собрали оба конвейера за 8 часов)

    Ответ: 448 телевизоров