Скобка открывается одиннадцать двадцать четвёртых (дробь*) плюс одна шестая (дробь*) скобка закрывается умножить на одну целую три пятых (дробь*)

+5
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 05:52
    0
    (11/24+1/6) * 1*3/5=1

    1) 11/24+1/6=11/24+4/24=15/24=5/8

    2) 5/8*1*3/5=5/8*8/5=1