периметр прямоугольника равен 72 см ширина 16 см чему равна его площадь

+5
Ответы (2)
  1. 30 августа, 16:11
    +2
    1) 72:2-16=20 см длина

    2) 20*16=320 см

    Ответ 320 см площадь
  2. 30 августа, 17:14
    +1
    1) 72/2=36

    2) 36-16=20

    3) 16*20=320