Реши уровне ноя x+187:11=21

+5
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 20:16
    0
    Х+17=21

    х=21-17

    х=4

    .

    .

    .

    .

    .

    .
  2. 22 апреля, 20:55
    0
    X+187/11=21

    X+17=21

    X=21-17=4