Вычисли площадь у каторога строна ровна 500 милиметров

+1
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 04:04
    0
    Если ты про квадрат, то

    S=a * a

    S=50*50=2500 см²

    если нужно в миллиметрах, то

    S=500*500=250000 мм²