Начерти прямоугольник со сторонами 6 см и 2 см в тетради вычислительные площадь начерти квадрат площадь каторога составляет одну третью часть от всей стоимости площади даннога прямоугольника

+5
Ответы (2)
  1. 18 января, 12:25
    0
    Формула площади прямоугольника: 6*2=12

    а 1/3

    квадрат: 12/3=4

    Ответ: прямоугольник 12; квадрат 4
  2. 18 января, 12:31
    0
    Для прямоугольника: 2*6=12 см.

    Чтобы найти 1/3 надо 12:3=4 см-это квадрат.