Начерти прямоугольник ширина которого 1 сантиметров длина 1 дм метров вычислить его периметр

+5
Ответы (1)
  1. 18 января, 12:51
    0
    Р = 2 (а+в)

    Р = 2 (1 + 10) = 2*11 = 22