Решить наиболее удобным способом 26*14+44*14

+3
Ответы (2)
  1. 2 марта, 13:48
    0
    26 * 14 + 44 * 14 = (26 + 44) * 14 = 70 * 14 = 980.
  2. 2 марта, 14:51
    0
    26*14+44*14 = (26+44) * 14=70*14=980