Найти значение выражения: 7.2 деленое на 9*0.05 2) 1.2 минус 0.25 минус 0.5 нижняя дробь 1 минус 0.25

+5
Ответы (1)
  1. 18 марта, 22:17
    0
    1) 72:9*0,05=0,4

    2) 1,2-0,25-0,5/1-0,25=0,45/0,75=0,09/0,15