Как решить пример по действиям 856*42:6:4:2*56:7=5992

+4
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 18:58
    0
    1) 856*43=35952

    2) 35952/6=5992

    3) 5992/4=1498

    4) 1498/2=749

    5) 749*56=41944

    6) 41944/7=5992