Запешите выражения и решите их из суммы чисел9 и 7 вычесть 6; из суммы чисел 8 и 7 вычесть 5

+5
Ответы (2)
  1. 31 августа, 07:46
    0
    1) (9+7) - 6=10

    2) (8+7) - 5=10
  2. 31 августа, 09:15
    0
    (9+7) - 6=10

    (8+7) - 5=10