Найди значения выражений записывая решение по действиям. 802 - (414-82) + (395-109). (119+78) - (540-509) + 405.

+1
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 15:52
    0
    1) 756

    2) 571

    ...

    ...
  2. 20 сентября, 18:01
    0
    802 - (414-82) + (395-109) = 756

    1) 414-82=332

    2) 395-109=286

    3) 802-332=470

    4) 470+286=756

    (119+78) - (540-509) + 405

    1) 119+78=197

    2) 540-509=31

    3) 197-31=166

    4) 166+405=571