Найди значения выражений, записывая решение по действиям. 802 - (414-82) + (395-109) = (119+78) - (540-509) + 405 = 3 * (421-325) : 2 = 980 - (745-199) : 2=.

+3
Ответы (1)
  1. 22 мая, 23:03
    0
    1) 414-82=332

    2) 395-109=286

    3) 802-332=470

    4) 470+286=756

    1) 119+78=197

    2) 540-509=31

    3) 197-31=166

    4) 166+405=571

    1) 421-325=96

    2) 3*96=288

    3) 288:2=144

    1) 745-199=546

    2) 980-546=434

    3) 434:2=217