Найди значение выражения записывая решения по действиям 802 минус в скобках 414 минус 82 плюс скобка 395 минус 109

+1
Ответы (1)
  1. 8 января, 20:03
    -1
    802 - (414-82 + (395-109)) = 184

    395-109=286

    414-82=332

    332+286=618

    802-618=184