Найди значение выражения записывая решения по действиям 802 минус 414 минус 82 плюс 395 в минус 109

+5
Ответы (2)
  1. 4 мая, 07:02
    0
    1) 802-414 = 388

    2) 388+395 = 783

    3) 783 - 109 = 674
  2. 4 мая, 07:42
    0
    (802 - 414 - 82) + (395 - 109) = 306 + 586 = 892