802 - (414-82) + (395-109) Найди значение выражения, записывая решения по действиям

+3
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 06:21
    0
    802 - (414-82) + (395-109) = 756

    1) 414-82=332

    2) 395-109=286

    3) 802-332=470

    4) 470+286=756