в магазин привезли молоко в стеклянных бутылках. Среди них оказалось 16 разбитых что составило 4% их числа. Сколько бутылок молока привезли в магазин

+1
Ответы (2)
  1. 24 июля, 23:51
    0
    16=4%

    х=100% х=16*100/4=400

    Ответ: 400 бутылок молока привезли в магазин
  2. 24 июля, 23:55
    0
    4%-16

    16 : 4 * 100 = 400

    Ответ: 400 бутылок ...